11.06.2024 Mercredi 12 juin 2024 13.06.2024
HoraireActivitŽéLieu
07:00 – 07:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
07:00 – 08:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
07:00 – 08:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
07:00 – 08:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
07:00 – 08:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
07:00 – 08:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
07:00 – 08:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
07:00 – 08:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Nord
07:00 – 08:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
07:00 – 08:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Sud
07:30 – 08:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
08:00 – 08:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
08:00 – 08:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
08:00 – 08:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
08:00 – 09:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
08:00 – 09:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
08:00 – 09:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
08:00 – 09:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
08:00 – 09:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
08:30 – 09:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
08:30 – 09:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
08:30 – 09:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
09:00 – 09:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
09:00 – 09:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
09:00 – 09:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
09:00 – 10:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
09:00 – 10:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
09:00 – 10:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
09:00 – 10:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
09:00 – 10:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
09:00 – 10:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
09:00 – 10:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
09:30 – 10:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
09:30 – 10:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
09:30 – 10:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
10:00 – 10:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
10:00 – 10:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
10:00 – 10:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
10:00 – 11:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
10:00 – 11:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
10:00 – 11:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
10:00 – 11:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
10:00 – 11:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
10:00 – 11:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
10:00 – 11:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
10:30 – 11:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
10:30 – 11:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
10:30 – 11:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
11:00 – 11:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
11:00 – 11:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
11:00 – 11:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
11:00 – 12:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
11:00 – 12:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
11:00 – 12:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
11:00 – 12:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
11:00 – 12:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
11:00 – 12:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
11:00 – 12:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
11:30 – 12:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
11:30 – 12:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
11:30 – 12:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
12:00 – 12:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
12:00 – 12:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
12:00 – 12:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
12:00 – 13:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
12:00 – 13:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
12:00 – 13:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Sud
12:00 – 13:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
12:00 – 13:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
12:00 – 13:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
12:00 – 13:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
12:00 – 13:00 Pole Sportive / Inter-semestre (débutant, gratuit et sur inscription uniquement) SOS1-Dojo
12:00 – 13:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Nord
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
12:00 – 13:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
12:15 – 13:15 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
12:15 – 13:15 Yoga / Inter-semestre (avec abonnement et avec inscription) CSS-Salle polyvalente
12:15 – 13:15 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
12:30 – 13:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
12:30 – 13:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
12:30 – 13:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
13:00 – 13:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
13:00 – 13:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
13:00 – 13:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
13:00 – 14:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Nord
13:00 – 14:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
13:00 – 14:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
13:00 – 14:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Sud
13:00 – 14:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
13:00 – 14:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
13:00 – 14:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
13:00 – 14:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
13:00 – 14:00 Pole Sportive / Inter-semestre (intermédiaire, gratuit et sur inscription uniquement) SOS1-Dojo
13:30 – 14:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
13:30 – 14:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
13:30 – 14:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
13:30 – 14:30 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
13:30 – 14:30 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
14:00 – 14:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
14:00 – 14:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
14:00 – 14:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Nord
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
14:00 – 15:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Sud
14:00 – 15:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
14:00 – 15:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
14:00 – 15:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
14:00 – 15:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
14:00 – 15:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
14:30 – 15:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
14:30 – 15:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
14:30 – 15:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
14:45 – 15:45 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
14:45 – 15:45 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
15:00 – 15:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
15:00 – 15:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
15:00 – 15:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
15:00 – 16:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Nord
15:00 – 16:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
15:00 – 16:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Sud
15:00 – 16:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
15:00 – 16:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
15:00 – 16:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
15:00 – 16:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
15:30 – 16:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
15:30 – 16:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
15:30 – 16:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
16:00 – 16:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
16:00 – 16:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
16:00 – 16:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
16:00 – 17:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
16:00 – 17:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Nord
16:00 – 17:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
16:00 – 17:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Sud
16:00 – 17:00 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
16:00 – 17:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
16:00 – 17:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
16:00 – 17:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
16:00 – 17:00 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
16:00 – 17:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
16:30 – 17:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
16:30 – 17:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
16:30 – 17:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
17:00 – 17:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
17:00 – 17:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
17:00 – 17:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
17:00 – 18:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
17:00 – 18:00 Pilates / Inter-semestre (Avec abonnement et avec inscription) CSS-Salle polyvalente
17:00 – 18:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
17:00 – 18:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
17:00 – 18:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
17:00 – 18:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
17:15 – 18:15 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
17:15 – 18:15 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
17:30 – 18:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
17:30 – 18:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
17:30 – 18:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
17:30 – 19:00 Basketball / Inter-semestre SOS2-Salle 2, 3
18:00 – 18:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
18:00 – 18:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
18:00 – 18:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
18:00 – 19:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
18:00 – 19:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
18:00 – 19:00 Indoor Cycling / Inter-semestre ((gratuit et avec inscription)) SOS1-Salle 3
18:00 – 19:00 Swissball / Inter-semestre CSS-Salle polyvalente
18:00 – 19:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
18:00 – 19:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
18:00 – 19:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
18:00 – 19:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
18:00 – 19:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
18:00 – 19:30 Golf / Cours outdoor (Cours 8) Golf Parc du Signal de Bougy
18:00 – 19:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
18:15 – 20:15 Aviron / Avancés Centre romand d'aviron - Port de Vidy
18:15 – 20:15 Aviron / Inter-semestre (Avancé) Vidy
18:30 – 19:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
18:30 – 19:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
18:30 – 19:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
18:30 – 19:30 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
18:30 – 19:30 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
19:00 – 19:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
19:00 – 19:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
19:00 – 19:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
19:00 – 20:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
19:00 – 20:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
19:00 – 20:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
19:00 – 20:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
19:00 – 20:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
19:00 – 20:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Nord
19:00 – 20:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
19:00 – 20:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
19:00 – 21:00 Volleyball / Inter-semestre SOS2-Salle 1, 2
19:30 – 20:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
19:30 – 20:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
19:30 – 20:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
20:00 – 20:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
20:00 – 20:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
20:00 – 20:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
20:00 – 21:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
20:00 – 21:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
20:00 – 21:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
20:00 – 21:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
20:00 – 21:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
20:00 – 21:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Nord
20:00 – 21:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
20:00 – 21:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
20:30 – 21:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
20:30 – 21:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
20:30 – 21:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
21:00 – 21:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
21:00 – 21:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
21:00 – 21:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
21:00 – 22:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
21:00 – 22:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
21:00 – 22:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
21:00 – 22:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Sud
21:00 – 22:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
21:00 – 22:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
21:00 – 22:00 Football / Pratique libre Football Lausanne Nord
21:00 – 22:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
21:00 – 22:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
21:30 – 22:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
21:30 – 22:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
21:30 – 22:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1