Avis

Sport Santé UNIL+EPFL
09.07.24

Fermeture estivale

Centre sportif
Fermé du 29 juillet au 11 août 2024

Secrétariat
Fermé du 15 juillet au 11 août 2024

Le Centre nautique ainsi que les vestiaires extérieurs restent ouverts :
Centre Nautique : lun-ven 12h15-20h / weekend 10h-18h
Vestiaires extérieurs : lu-di 8h-22h30
====

Sports center
Closed from July 29 to August 11, 2024

Secretariat
Closed from July 15 to August 11, 2024

The Nautical Center and outdoor changing rooms remain open:
Nautical Center: Mon-Fri 12:15pm-8pm / Weekend 10am-6pm
Outdoor changing rooms: Mon-Sun 8am-10.30pm

11.07.2024 Vendredi 12 juillet 2024 13.07.2024
HoraireActivitŽéLieu
07:00 – 07:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
07:00 – 07:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
07:00 – 07:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
07:00 – 08:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
07:00 – 08:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
07:00 – 08:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
07:00 – 08:00 Football / Pratique libre Central Est
07:00 – 08:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
07:00 – 08:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
07:00 – 08:00 Football / Pratique libre Central Ouest
07:30 – 08:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
07:30 – 08:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
07:30 – 08:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
08:00 – 08:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
08:00 – 08:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
08:00 – 08:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Central Ouest
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Central Est
08:00 – 09:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
08:00 – 09:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
08:30 – 09:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
08:30 – 09:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
08:30 – 09:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
09:00 – 09:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
09:00 – 09:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
09:00 – 09:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
09:00 – 10:00 Football / Pratique libre Central Ouest
09:00 – 10:00 Football / Pratique libre Central Est
09:00 – 10:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
09:00 – 10:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
09:30 – 10:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
09:30 – 10:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
09:30 – 10:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
10:00 – 10:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
10:00 – 10:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
10:00 – 10:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
10:00 – 11:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
10:00 – 11:00 Football / Pratique libre Central Ouest
10:00 – 11:00 Football / Pratique libre Central Est
10:00 – 11:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
10:30 – 11:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
10:30 – 11:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
10:30 – 11:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
11:00 – 11:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
11:00 – 11:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
11:00 – 11:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
11:00 – 12:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
11:00 – 12:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
11:00 – 12:00 Football / Pratique libre Central Ouest
11:00 – 12:00 Football / Pratique libre Central Est
11:30 – 12:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
11:30 – 12:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
11:30 – 12:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
12:00 – 12:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
12:00 – 12:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
12:00 – 12:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
12:00 – 13:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
12:00 – 13:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
12:00 – 13:00 Football / Pratique libre Central Ouest
12:00 – 13:00 Football / Pratique libre Central Est
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
12:00 – 13:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
12:15 – 13:15 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
12:15 – 13:15 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
12:30 – 13:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
12:30 – 13:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
12:30 – 13:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
13:00 – 13:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
13:00 – 13:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
13:00 – 13:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
13:00 – 14:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
13:00 – 14:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
13:00 – 14:00 Football / Pratique libre Central Ouest
13:00 – 14:00 Football / Pratique libre Central Est
13:30 – 14:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
13:30 – 14:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
13:30 – 14:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
13:30 – 14:30 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
13:30 – 14:30 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
14:00 – 14:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
14:00 – 14:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
14:00 – 14:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
14:00 – 15:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
14:00 – 15:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Central Ouest
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Central Est
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
14:00 – 15:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
14:30 – 15:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
14:30 – 15:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
14:30 – 15:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
14:45 – 15:45 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
14:45 – 15:45 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
15:00 – 15:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
15:00 – 15:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
15:00 – 15:30 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
15:00 – 16:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Pétanque pratique libre Pétanque
15:00 – 16:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
15:00 – 16:00 Football / Pratique libre Central Ouest
15:00 – 16:00 Football / Pratique libre Central Est
15:30 – 16:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Baby-foot pratique libre Baby-Foot
15:30 – 16:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 2
15:30 – 16:00 Ping-pong / pétanque / babyfoot / Ping-Pong pratique libre Ping-Pong 1
16:00 – 17:00 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
16:00 – 17:00 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
16:00 – 17:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
17:15 – 18:15 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
17:15 – 18:15 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
18:00 – 19:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
18:30 – 19:30 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
18:30 – 19:30 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique