08.12.2023 Samedi 9 décembre 2023 10.12.2023
HoraireActivitŽéLieu
tout le jour Ski alpin et snowboard / Week-ends de ski ou snowboard aux Diablerets Les Capucines
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Central Ouest
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Central Est
08:00 – 09:00 Sport libre SOS1-Salle 2
08:00 – 09:00 Sport libre SOS1-Salle 3
08:00 – 09:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
09:00 – 10:00 Sport libre SOS1-Salle 2
09:00 – 10:00 Football / Pratique libre Central Ouest
09:00 – 10:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
09:00 – 10:00 Sport libre SOS1-Salle 3
09:00 – 10:00 Football / Pratique libre Central Est
09:00 – 10:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
09:00 – 10:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
09:00 – 10:00 Indoor Cycling / Indoor Cycling - Cours du samedi SOS1-Salle Claude Bucher
10:00 – 11:00 Sport libre SOS1-Salle 2
10:00 – 11:00 Football / Pratique libre Central Ouest
10:00 – 11:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
10:00 – 11:00 Sport libre SOS1-Salle 3
10:00 – 11:00 Football / Pratique libre Central Est
10:00 – 11:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
10:00 – 11:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
11:00 – 12:00 Sport libre SOS1-Salle 2
11:00 – 12:00 Football / Pratique libre Central Ouest
11:00 – 12:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
11:00 – 12:00 Sport libre SOS1-Salle 3
11:00 – 12:00 Football / Pratique libre Central Est
11:00 – 12:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
11:00 – 12:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
12:00 – 13:00 Sport libre SOS1-Salle 2
12:00 – 13:00 Football / Pratique libre Central Ouest
12:00 – 13:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
12:00 – 13:00 Sport libre SOS1-Salle 3
12:00 – 13:00 Football / Pratique libre Central Est
12:00 – 13:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
12:00 – 13:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
13:00 – 14:00 Football / Football +35 Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
13:00 – 14:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
13:00 – 14:00 Football / Pratique libre Central Ouest
13:00 – 14:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
13:00 – 14:00 Football / Pratique libre Central Est
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
14:00 – 15:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Central Ouest
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Central Est
15:00 – 16:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
15:00 – 16:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
15:00 – 16:00 Football / Pratique libre Central Ouest
15:00 – 16:00 Football / Pratique libre Central Est
16:00 – 17:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
16:00 – 17:00 Football / Pratique libre Central Ouest
16:00 – 17:00 Football / Pratique libre Central Est
17:00 – 18:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
17:00 – 18:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
17:00 – 18:00 Football / Pratique libre Central Ouest
17:00 – 18:00 Football / Pratique libre Central Est
18:00 – 19:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
18:00 – 19:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
18:00 – 19:00 Football / Pratique libre Central Ouest
18:00 – 19:00 Football / Pratique libre Central Est