Avis

Sport Santé UNIL+EPFL
09.07.24

Fermeture estivale

Centre sportif
Fermé du 29 juillet au 11 août 2024

Secrétariat
Fermé du 15 juillet au 11 août 2024

Le Centre nautique ainsi que les vestiaires extérieurs restent ouverts :
Centre Nautique : lun-ven 12h15-20h / weekend 10h-18h
Vestiaires extérieurs : lu-di 8h-22h30
====

Sports center
Closed from July 29 to August 11, 2024

Secretariat
Closed from July 15 to August 11, 2024

The Nautical Center and outdoor changing rooms remain open:
Nautical Center: Mon-Fri 12:15pm-8pm / Weekend 10am-6pm
Outdoor changing rooms: Mon-Sun 8am-10.30pm

10.06.2023 Dimanche 11 juin 2023 12.06.2023
HoraireActivitŽéLieu
08:00 – 09:00 Sport libre SOS2-Salle 2
08:00 – 09:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
08:00 – 09:00 Sport libre SOS2-Salle 3
08:00 – 09:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Central Est
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
08:00 – 09:00 Sport libre SOS2-Salle 1
08:00 – 09:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
08:00 – 09:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Central Ouest
09:00 – 10:00 Sport libre SOS2-Salle 2
09:00 – 10:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
09:00 – 10:00 Sport libre SOS2-Salle 3
09:00 – 10:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
09:00 – 10:00 Sport libre SOS2-Salle 1
09:00 – 10:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
09:00 – 10:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
09:00 – 10:00 Football / Pratique libre Central Ouest
10:00 – 11:00 Football / Pratique libre Central Ouest
10:00 – 11:00 Sport libre SOS2-Salle 2
10:00 – 11:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
10:00 – 11:00 Sport libre SOS2-Salle 3
10:00 – 11:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
10:00 – 11:00 Sport libre SOS2-Salle 1
10:00 – 11:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
10:00 – 11:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
10:00 – 11:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
10:00 – 11:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
10:00 – 11:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
10:00 – 11:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
10:00 – 11:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
10:00 – 11:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
10:15 – 11:15 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
10:15 – 11:15 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
11:00 – 12:00 Football / Pratique libre Central Ouest
11:00 – 12:00 Sport libre SOS2-Salle 2
11:00 – 12:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
11:00 – 12:00 Sport libre SOS2-Salle 3
11:00 – 12:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
11:00 – 12:00 Sport libre SOS2-Salle 1
11:00 – 12:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
11:00 – 12:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
11:30 – 12:30 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
11:30 – 12:30 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
12:00 – 13:00 Football / Pratique libre Central Ouest
12:00 – 13:00 Sport libre SOS2-Salle 2
12:00 – 13:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
12:00 – 13:00 Football / Pratique libre Central Est
12:00 – 13:00 Sport libre SOS2-Salle 3
12:00 – 13:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
12:00 – 13:00 Sport libre SOS2-Salle 1
12:00 – 13:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
12:00 – 13:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
12:00 – 13:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
12:45 – 13:45 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
12:45 – 13:45 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
13:00 – 14:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
13:00 – 14:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
13:00 – 14:00 Football / Pratique libre Central Ouest
13:00 – 14:00 Sport libre SOS2-Salle 2
13:00 – 14:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
13:00 – 14:00 Football / Pratique libre Central Est
13:00 – 14:00 Sport libre SOS2-Salle 3
13:00 – 14:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
13:00 – 14:00 Sport libre SOS2-Salle 1
14:00 – 15:00 Sport libre SOS2-Salle 1
14:00 – 15:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
14:00 – 15:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
14:00 – 15:00 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Central Ouest
14:00 – 15:00 Sport libre SOS2-Salle 2
14:00 – 15:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
14:00 – 15:00 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Central Est
14:00 – 15:00 Sport libre SOS2-Salle 3
14:00 – 15:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
14:00 – 15:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
15:00 – 16:00 Sport libre SOS2-Salle 1
15:00 – 16:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
15:00 – 16:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
15:00 – 16:00 Football / Pratique libre Central Ouest
15:00 – 16:00 Sport libre SOS2-Salle 2
15:00 – 16:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
15:00 – 16:00 Football / Pratique libre Central Est
15:00 – 16:00 Sport libre SOS2-Salle 3
15:00 – 16:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
15:15 – 16:15 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
15:15 – 16:15 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
16:00 – 17:00 Sport libre SOS2-Salle 1
16:00 – 17:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
16:00 – 17:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
16:00 – 17:00 Sport libre SOS1-Salle 2
16:00 – 17:00 Football / Pratique libre Central Ouest
16:00 – 17:00 Sport libre SOS1-Salle 3
16:00 – 17:00 Sport libre SOS2-Salle 2
16:00 – 17:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
16:00 – 17:00 Football / Pratique libre Central Est
16:00 – 17:00 Sport libre SOS2-Salle 3
16:00 – 17:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
16:00 – 17:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
16:30 – 17:30 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
16:30 – 17:30 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
17:00 – 18:00 Sport libre SOS2-Salle 1
17:00 – 18:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
17:00 – 18:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
17:00 – 18:00 Sport libre SOS1-Salle 2
17:00 – 18:00 Football / Pratique libre Central Ouest
17:00 – 18:00 Sport libre SOS1-Salle 3
17:00 – 18:00 Sport libre SOS2-Salle 2
17:00 – 18:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
17:00 – 18:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
17:00 – 18:00 Football / Pratique libre Central Est
17:00 – 18:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
17:00 – 18:00 Sport libre SOS2-Salle 3
17:00 – 18:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
18:00 – 19:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
18:00 – 19:00 Sport libre SOS2-Salle 1
18:00 – 19:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
18:00 – 19:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
18:00 – 19:00 Sport libre SOS1-Salle 2
18:00 – 19:00 Football / Pratique libre Central Ouest
18:00 – 19:00 Sport libre SOS1-Salle 3
18:00 – 19:00 Sport libre SOS2-Salle 2
18:00 – 19:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
18:00 – 19:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
18:00 – 19:00 Football / Pratique libre Central Est
18:00 – 19:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
18:00 – 19:00 Sport libre SOS2-Salle 3