07:00 – 08:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
07:00 – 08:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |
08:00 – 09:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
08:00 – 09:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |
09:00 – 10:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
09:00 – 10:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |
10:00 – 11:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |
10:00 – 11:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
11:00 – 12:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
11:00 – 12:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |
11:00 – 12:00 |
Tennis / Cours collectifs avancés (R8-R7) (Moyen) |
Tennis 1 |
12:00 – 13:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
12:00 – 13:00 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
12:00 – 13:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |
12:00 – 13:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
12:00 – 13:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
12:00 – 13:00 |
Tennis / Cours collectifs débutants (N-classé-R9) |
Tennis 1 |
12:00 – 13:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
12:00 – 13:00 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
12:00 – 13:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
12:15 – 13:15 |
Aquagym |
Piscine du Collège de la Plaine |
12:15 – 13:15 |
Gymstick Workout |
SOS2-Salle 3 |
12:15 – 13:15 |
Indoor Cycling / Inter-semestre |
entrée CSS |
13:00 – 14:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
13:00 – 14:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
13:00 – 14:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |
13:00 – 14:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
13:00 – 14:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
13:00 – 14:00 |
Tennis / Cours collectifs avancés (R8-R7) (Moyen) |
Tennis 1 |
13:00 – 14:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
13:15 – 14:15 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
13:15 – 14:15 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
14:00 – 15:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
14:00 – 15:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
14:00 – 15:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |
14:00 – 15:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
14:00 – 15:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
14:00 – 15:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
14:00 – 15:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
14:30 – 15:30 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
14:30 – 15:30 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
15:00 – 16:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
15:00 – 16:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
15:00 – 16:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |
15:00 – 16:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
15:00 – 16:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
15:00 – 16:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
15:45 – 16:45 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
15:45 – 16:45 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
16:00 – 17:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
16:00 – 17:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
16:00 – 17:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |
16:00 – 17:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
16:00 – 17:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
16:00 – 17:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
16:00 – 17:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
17:00 – 18:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
17:00 – 18:00 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
17:00 – 18:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
17:00 – 18:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |
17:00 – 18:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
17:00 – 18:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
17:00 – 18:00 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
17:00 – 18:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
17:30 – 19:00 |
Handball / - de 20 ans - entrainement + jeu |
SOS2-Salle 2, 3 |
18:00 – 19:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
18:00 – 19:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
18:00 – 19:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
18:00 – 19:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |
18:00 – 19:00 |
Zumba |
CSS-Salle 4 |
18:00 – 19:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
18:00 – 19:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
18:00 – 19:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
18:15 – 19:15 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
18:15 – 19:15 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
19:00 – 20:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
19:00 – 20:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
19:00 – 20:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
19:00 – 20:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |
19:00 – 20:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
19:00 – 20:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
20:00 – 21:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
20:00 – 21:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
20:00 – 21:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |
21:00 – 22:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
21:00 – 22:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
21:00 – 22:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS2-Musculation |