13.06.2023 Mercredi 14 juin 2023 15.06.2023
HoraireActivitŽéLieu
07:00 – 08:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
07:00 – 08:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
07:00 – 08:00 Football / Pratique libre Central Ouest
07:00 – 08:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
07:00 – 08:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
07:00 – 08:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
07:00 – 08:00 Football / Pratique libre Central Est
07:00 – 08:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
08:00 – 09:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
08:00 – 09:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Central Ouest
08:00 – 09:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
08:00 – 09:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
08:00 – 09:00 Football / Pratique libre Central Est
09:00 – 10:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
09:00 – 10:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
09:00 – 10:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
09:00 – 10:00 Football / Pratique libre Central Ouest
09:00 – 10:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
09:00 – 10:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
09:00 – 10:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
09:00 – 10:00 Football / Pratique libre Central Est
10:00 – 11:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
10:00 – 11:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
10:00 – 11:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
10:00 – 11:00 Football / Pratique libre Central Ouest
10:00 – 11:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
10:00 – 11:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
10:00 – 11:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
10:00 – 11:00 Football / Pratique libre Central Est
11:00 – 12:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
11:00 – 12:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
11:00 – 12:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
11:00 – 12:00 Football / Pratique libre Central Ouest
11:00 – 12:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
11:00 – 12:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
11:00 – 12:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
11:00 – 12:00 Football / Pratique libre Central Est
12:00 – 13:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
12:00 – 13:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
12:00 – 13:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
12:00 – 13:00 Football / Pratique libre Central Ouest
12:00 – 13:00 Pole Sportive / Inter-semestre (débutant, gratuit et sur inscription uniquement) SOS1-Dojo
12:00 – 13:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
12:00 – 13:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
12:00 – 13:00 Football / Pratique libre Central Est
12:00 – 13:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
12:00 – 13:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
12:15 – 13:15 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
12:15 – 13:15 Yoga / Inter-semestre (avec abonnement et avec inscription) CSS-Salle polyvalente
12:15 – 13:15 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
12:15 – 14:15 Cyclisme / Horaire réduit (tous niveaux / Inclus dans le cours du semestre de printemps (pas possible de s'inscrire uniquement à cette sortie)) extérieur
13:00 – 14:00 Football / Pratique libre Central Est
13:00 – 14:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
13:00 – 14:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
13:00 – 14:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
13:00 – 14:00 Football / Pratique libre Central Ouest
13:00 – 14:00 Pole Sportive / Inter-semestre (intermédiaire, gratuit et sur inscription uniquement) SOS1-Dojo
13:00 – 14:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
13:00 – 14:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
13:30 – 14:30 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
13:30 – 14:30 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
14:00 – 15:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Central Est
14:00 – 15:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
14:00 – 15:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Central Ouest
14:00 – 15:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
14:00 – 15:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
14:00 – 15:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
14:00 – 15:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
14:45 – 15:45 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
14:45 – 15:45 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
15:00 – 16:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
15:00 – 16:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
15:00 – 16:00 Football / Pratique libre Central Est
15:00 – 16:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
15:00 – 16:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
15:00 – 16:00 Football / Pratique libre Central Ouest
16:00 – 17:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
16:00 – 17:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
16:00 – 17:00 Football / Pratique libre Central Est
16:00 – 17:00 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
16:00 – 17:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
16:00 – 17:00 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
16:00 – 17:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
16:00 – 17:00 Football / Pratique libre Central Ouest
16:00 – 17:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
16:00 – 17:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
17:00 – 18:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
17:00 – 18:00 Football / Pratique libre Central Est
17:00 – 18:00 Pilates / Inter-semestre (Avec abonnement et avec inscription) CSS-Salle polyvalente
17:00 – 18:00 Football / Pratique libre Central Ouest
17:15 – 18:15 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
17:15 – 18:15 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
17:30 – 19:00 Basketball / Inter-semestre SOS2-Salle 2, 3
17:30 – 20:00 Beach volleyball / Tournoi Beach Volley
18:00 – 19:00 Football / Pratique libre Central Ouest
18:00 – 19:00 Indoor Cycling / Inter-semestre ((gratuit et avec inscription)) SOS1-Salle 2
18:00 – 19:00 Swissball / Inter-semestre CSS-Salle polyvalente
18:00 – 19:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
18:00 – 19:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
18:00 – 19:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord
18:00 – 19:30 Golf / Cours outdoor (Cours 7) Golf Parc du Signal de Bougy
18:00 – 19:45 Planche à voile / Navigation libre Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Laser simple Centre nautique
18:00 – 19:45 Voile / Navigation libre / Laser double Centre nautique
18:15 – 20:15 Aviron / Avancés Centre romand d'aviron - Port de Vidy
18:30 – 19:30 Stand up paddle (SUP) / Pratique libre Centre nautique
18:30 – 19:30 Canoë & kayak / Navigation libre Centre nautique
19:00 – 20:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
19:00 – 21:00 Volleyball / Inter-semestre SOS2-Salle 1, 2
20:00 – 21:00 Basketball / Pratique libre à l'extérieur Basket Entier
20:00 – 21:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 3
20:00 – 21:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 2
20:00 – 21:00 Beach volleyball / Pratique libre Beach volley 1
21:00 – 22:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud
21:00 – 22:00 Football / Pratique libre Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord