08:00 – 09:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
09:00 – 10:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
09:30 – 10:30 |
Pilates |
EN LIGNE |
10:00 – 11:00 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
10:00 – 11:00 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
10:00 – 11:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
10:00 – 11:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
10:00 – 11:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
10:00 – 11:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
10:00 – 11:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
10:00 – 11:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
10:00 – 11:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 |
Centre nautique |
11:00 – 12:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
11:15 – 12:15 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
11:15 – 12:15 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
12:00 – 13:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
12:00 – 13:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
12:00 – 13:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
12:00 – 13:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
12:00 – 13:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 |
Centre nautique |
12:00 – 14:00 |
Football / Football +35 (Jeu avec masque) |
Football Lausanne Nord, Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord |
12:30 – 13:30 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
12:30 – 13:30 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
13:00 – 14:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
13:00 – 14:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
13:00 – 14:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
13:00 – 14:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
13:00 – 14:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
13:45 – 14:45 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
13:45 – 14:45 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
14:00 – 15:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
14:00 – 15:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
14:00 – 15:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
14:00 – 15:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
14:00 – 15:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 |
Centre nautique |
15:00 – 16:00 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
15:00 – 16:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
15:00 – 16:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
15:00 – 16:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
15:00 – 16:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
15:00 – 16:00 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
15:00 – 16:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
16:00 – 17:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
16:00 – 17:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
16:00 – 17:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
16:00 – 17:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
16:00 – 17:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 |
Centre nautique |
16:15 – 17:15 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
16:15 – 17:15 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
17:00 – 18:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
17:00 – 18:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
17:00 – 18:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
17:00 – 18:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
17:00 – 18:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
18:00 – 19:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
18:00 – 19:00 |
Musculation / Pratique libre |
SOS1-Galerie |
18:00 – 19:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
18:00 – 19:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
18:00 – 19:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |