12:00 – 13:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
12:15 – 13:15 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
12:15 – 13:15 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
13:30 – 14:30 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
13:30 – 14:30 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
14:45 – 15:45 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
14:45 – 15:45 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
16:00 – 17:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
16:00 – 17:00 |
Football / Pratique libre |
Central Est |
16:00 – 17:00 |
Football / Pratique libre |
Central Ouest |
16:00 – 17:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
16:00 – 17:00 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
16:00 – 17:00 |
Football / Pratique libre |
Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord |
16:00 – 17:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
16:00 – 17:00 |
Football / Pratique libre |
Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud |
16:00 – 17:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
16:00 – 17:00 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
17:00 – 18:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
17:00 – 18:00 |
Football / Pratique libre |
Central Ouest |
17:00 – 18:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
17:00 – 18:00 |
Football / Pratique libre |
Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord |
17:00 – 18:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
17:00 – 18:00 |
Football / Pratique libre |
Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud |
17:00 – 18:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
17:15 – 18:15 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
17:15 – 18:15 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
18:00 – 19:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
18:00 – 19:00 |
Football / Pratique libre |
Central Ouest |
18:00 – 19:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
18:00 – 19:00 |
Football / Pratique libre |
Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord |
18:00 – 19:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
18:00 – 19:00 |
Football / Pratique libre |
Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain sud |
18:00 – 19:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
18:00 – 19:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / RS 16 |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
18:30 – 19:30 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
18:30 – 19:30 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
19:00 – 20:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
19:00 – 20:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
19:00 – 20:00 |
Football / Pratique libre |
Central Ouest |
19:00 – 20:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
19:00 – 20:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
20:00 – 21:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
20:00 – 21:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
20:00 – 21:00 |
Football / Pratique libre |
Central Ouest |
20:00 – 21:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
20:00 – 21:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
21:00 – 22:00 |
Basketball / Pratique libre à l'extérieur |
Basket Entier |
21:00 – 22:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
21:00 – 22:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
21:00 – 22:00 |
Football / Pratique libre |
Central Ouest |
21:00 – 22:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |