08:00 – 10:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
08:00 – 10:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
10:00 – 12:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
10:00 – 12:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
10:30 – 16:30 |
Voile / Stage nautique pour les jeunes de 11 à 18 ans |
Centre nautique |
10:30 – 16:30 |
Planche à voile / Stage nautique pour les jeunes de 11 à 18 ans |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
12:00 – 13:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
12:00 – 14:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
12:00 – 14:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
12:00 – 14:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
12:15 – 13:15 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
12:15 – 13:15 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
12:30 – 14:00 |
Football / Football +35 |
Rugby-Foot Chamberonne 1/2 terrain nord |
13:30 – 14:30 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
13:30 – 14:30 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
14:00 – 15:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
14:00 – 16:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
14:00 – 16:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
14:00 – 16:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
14:45 – 15:45 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
14:45 – 15:45 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
16:00 – 17:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
16:00 – 18:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 2 |
16:00 – 18:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
16:00 – 18:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1 |
16:30 – 17:30 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
16:30 – 17:30 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
17:30 – 18:30 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
17:30 – 18:30 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Voile / Navigation libre / Catamaran / Hobie Cat 18 |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Voile / Navigation libre / Laser simple |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Voile / Navigation libre / Laser double |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Planche à voile / Navigation libre |
Centre nautique |
18:00 – 19:45 |
Voile / Navigation libre / Dériveur solitaire / RS aéro |
Centre nautique |
18:00 – 20:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
18:30 – 19:30 |
Stand up paddle (SUP) / Pratique libre |
Centre nautique |
18:30 – 19:30 |
Canoë & kayak / Navigation libre |
Centre nautique |
20:00 – 22:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 3 |
20:00 – 22:00 |
Beach volleyball / Pratique libre |
Beach volley 1, 2 |